4路[上行]: 税务局 -- 铁桥 -- 农场 -- 林场 -- 矿务局二医院 -- 建安公司 -- 扬水站 -- 四连 -- 东风队 -- 新村 -- 制沙站 -- 乌兰乡 -- 南北村
4路[下行]: 南北村 -- 乌兰乡 -- 制沙站 -- 新村 -- 东风队 -- 四连 -- 扬水站 -- 建安公司 -- 矿务局二医院 -- 林场 -- 农场 -- 铁桥 -- 税务局
别人正在查:
乐通检测站到乌海宾馆公交查询
新达B区到北岸西门公交查询
时代超市到植物园西门公交查询
新村到四连公交查询
三厂到医药公司公交查询
公交二公司到新新宾馆公交查询
河南到消防队公交查询
民中到气象局公交查询
三中到安居路口公交查询
广场到大庆小区公交查询