16路[上行]: 新达A区西门 -- 新达A区 -- 新达市场 -- 北岸雅墅西门 -- 中心医院 -- 民乐 -- 金龙大厦 -- 巴音赛小学 -- 住宅楼 -- 市场 -- 水塔 -- 工程队 -- 铁路西加油站
16路[下行]: 铁路西加油站 -- 工程队 -- 水塔 -- 市场 -- 住宅楼 -- 巴音赛小学 -- 金龙大厦 -- 民乐 -- 中心医院 -- 北岸雅墅西门 -- 新达市场 -- 新达A区 -- 新达A区西门
别人正在查:
市二中西到保险公司公交查询
电影院到乌海十中公交查询
千钢到海区中医院公交查询
工业园区管委会到宾源大酒店公交查询
千钢路口到医药公司公交查询
三金住宅B区到金座茶艺公交查询
新达A区到建兴南门公交查询
水电厂到四化村公交查询
职业技术学校到五中公交查询
总工会到广场公交查询