24路[上行]: 滨海A区 -- 滨海B区 -- 滨海C区 -- 瑞丽小区 -- 区公安局 -- 君正小区 -- 环卫局 -- 中心医院 -- 新新宾馆 -- 电影院 -- 公园 -- 区医院 -- 消防队 -- 广场 -- 乌海十中
24路[下行]: 滨海A区 -- 滨海B区 -- 滨海C区 -- 瑞丽小区 -- 乌海十中 -- 广场 -- 消防队 -- 区医院 -- 公园 -- 电影院 -- 新新宾馆 -- 中心医院 -- 环卫局 -- 君正小区 -- 公安局
别人正在查:
三金住宅B区到钢材市场公交查询
乌海市煤炭局到华山楼公交查询
宾源大酒店到民乐公交查询
工程队到巴音赛小学公交查询
七队到劳教所公交查询
恒信花园到飞云宾馆公交查询
海达桥到凯阳建材城公交查询
广播电视台到总工会公交查询
铁桥到制沙站公交查询
黄河大桥到幸福南村公交查询