13路[上行]: 火车站 -- 馨苑烤鸭店 -- 联通公司 -- 医药公司 -- 乌海宾馆 -- 蒙西建设集团 -- 公园东门 -- 千钢路口 -- 源通焦化厂
13路[下行]: 源通焦化厂 -- 千钢路口 -- 公园东门 -- 蒙西建设集团 -- 乌海宾馆 -- 医药公司 -- 联通公司 -- 馨苑烤鸭店 -- 火车站
别人正在查:
水电厂到十五中公交查询
北岸西门到北师大附小公交查询
三中到苏海图书店公交查询
总工会到海勃湾公交查询
区政府北门到八中公交查询
联通公司到乌海宾馆公交查询
阳光惠民医院到黄河工贸公司公交查询
电石厂到文化宫公交查询
云泉小区到红星美凯龙东门公交查询
飞机场到植物园西门公交查询