16路[上行]: 新达A区西门 -- 新达A区 -- 新达市场 -- 北岸雅墅西门 -- 中心医院 -- 民乐 -- 金龙大厦 -- 巴音赛小学 -- 住宅楼 -- 市场 -- 水塔 -- 工程队 -- 铁路西加油站
16路[下行]: 铁路西加油站 -- 工程队 -- 水塔 -- 市场 -- 住宅楼 -- 巴音赛小学 -- 金龙大厦 -- 民乐 -- 中心医院 -- 北岸雅墅西门 -- 新达市场 -- 新达A区 -- 新达A区西门
别人正在查:
水电厂到中心医院公交查询
金铃实业到市政府东门公交查询
电业局到内工大乌海学院公交查询
三厂到锅炉压力检验所公交查询
一幼到城市信用社公交查询
大庆小区到新洋花园公交查询
爱民西门到安居商厦公交查询
金三角到科技园小区公交查询
市建设银行到23局公交查询
矿务局二医院到制沙站公交查询