9路[上行]: 商城东门 -- 海区中医院 -- 时代超市 -- 广场 -- 万全大药堂 -- 盛世家园 -- 曙光泌尿医院 -- 植物园西门 -- 海北村 -- 汉森集团酒厂 -- 飞机场 -- 乌海粮库 -- 蒙西 -- 千钢
9路[下行]: 千钢 -- 蒙西 -- 乌海粮库 -- 飞机场 -- 汉森集团酒厂 -- 海北村 -- 植物园西门 -- 曙光泌尿医院 -- 盛世家园 -- 万全堂药店 -- 广场 -- 时代超市 -- 中医院 -- 淘利商场
别人正在查:
粮库到师范住宅东公交查询
移动公司到三完小公交查询
乌海宾馆到公园东门公交查询
奋斗小学到金龙大厦公交查询
公园东门到衡实中学公交查询
宜化到公交二公司公交查询
曙光泌尿专科医院到热力公司公交查询
新天地市场到乌海市第一口腔医院公交查询
建兴南门到神华南门公交查询
摩尔沟到总工会公交查询