9路[上行]: 商城东门 -- 海区中医院 -- 时代超市 -- 广场 -- 万全大药堂 -- 盛世家园 -- 曙光泌尿医院 -- 植物园西门 -- 海北村 -- 汉森集团酒厂 -- 飞机场 -- 乌海粮库 -- 蒙西 -- 千钢
9路[下行]: 千钢 -- 蒙西 -- 乌海粮库 -- 飞机场 -- 汉森集团酒厂 -- 海北村 -- 植物园西门 -- 曙光泌尿医院 -- 盛世家园 -- 万全堂药店 -- 广场 -- 时代超市 -- 中医院 -- 淘利商场
别人正在查:
民乐到鸿丽佳苑公交查询
黄河村镇银行到电业局公交查询
公园东门到医药公司公交查询
23局到广场公交查询
淘利商场到盈泽元商厦公交查询
广场到蒙西公交查询
工业园区管委会到乌海仁康医院公交查询
水电厂到五化村公交查询
东兴加油站到民乐公交查询
五一花园住宅到游泳馆公交查询