24路[上行]: 滨海A区 -- 滨海B区 -- 滨海C区 -- 瑞丽小区 -- 区公安局 -- 君正小区 -- 环卫局 -- 中心医院 -- 新新宾馆 -- 电影院 -- 公园 -- 区医院 -- 消防队 -- 广场 -- 乌海十中
24路[下行]: 滨海A区 -- 滨海B区 -- 滨海C区 -- 瑞丽小区 -- 乌海十中 -- 广场 -- 消防队 -- 区医院 -- 公园 -- 电影院 -- 新新宾馆 -- 中心医院 -- 环卫局 -- 君正小区 -- 公安局
别人正在查:
曙光泌尿医院到盛世家园公交查询
滨河中学到通信公司公交查询
一幼到海区中医院公交查询
建安公司到南北村公交查询
高管局到民贸住宅公交查询
中心医院到乌海十二中公交查询
中心医院到消防队公交查询
市建设银行到摩尔沟公交查询
千钢路口到源通焦化厂公交查询
度假村到七队公交查询