19路[上行]: 检察院 -- 加油站 -- 电石厂 -- 硅铁厂 -- 水泥厂住宅楼 -- 河南 -- 文化宫
19路[下行]: 文化宫 -- 河南 -- 水泥厂住宅楼 -- 硅铁厂 -- 电石厂 -- 加油站 -- 检察院
别人正在查:
新达C区到新达B区公交查询
淘利商场到新华建建设集团公交查询
工业园区管委会到中心医院公交查询
区公安局到滨海B区公交查询
公园东门到火车站公交查询
平安家园到海馨家园公交查询
旭升眼科到阳光惠民医院公交查询
住宅楼到市场公交查询
制沙站到乌兰乡公交查询
卡布其到海多焦化厂公交查询