18路[上行]: 中心医院 -- 妇幼保健院 -- 胜利街小学 -- 好景北门 -- 区政府 -- 区公安局 -- 彩虹桥_宜君半岛 -- 爱民东门 -- 北岸东门 -- 新达C区 -- 新达B区 -- 新达A区 -- 安居B区南门 -- 安居A区东门 -- 神华北门 -- 西山陵园 -- 水电厂 -- 奋力小学 -- 救护队 -- 十五中 -- 苏海图法院 -- 四化村 -- 五化村
别人正在查:
人民银行到五中公交查询
速峰车饰到红星美凯龙东门公交查询
东方丽景到十八公里公交查询
源通焦化厂到医药公司公交查询
华丰宾馆到消防队公交查询
现代医院到黄河村镇银行公交查询
中心医院到新达B区公交查询
大庆小区到摩尔沟公交查询
乌兰乡到农场公交查询
新天地市场到凯阳建材城公交查询