18路[上行]: 中心医院 -- 妇幼保健院 -- 胜利街小学 -- 好景北门 -- 区政府 -- 区公安局 -- 彩虹桥_宜君半岛 -- 爱民东门 -- 北岸东门 -- 新达C区 -- 新达B区 -- 新达A区 -- 安居B区南门 -- 安居A区东门 -- 神华北门 -- 西山陵园 -- 水电厂 -- 奋力小学 -- 救护队 -- 十五中 -- 苏海图法院 -- 四化村 -- 五化村
别人正在查:
水泥厂住宅楼到加油站公交查询
十八公里到万客隆公交查询
城市信用社到一幼公交查询
安居B区南门到神华南门公交查询
恩河锦苑到金昌大酒店公交查询
幸福南村到黄河大桥公交查询
公安干校到乌海市体育中心公交查询
南北村到矿务局二医院公交查询
计划生育服务中心到游泳馆公交查询
周氏门诊到乌海宾馆公交查询