9路[上行]: 商城东门 -- 海区中医院 -- 时代超市 -- 广场 -- 万全大药堂 -- 盛世家园 -- 曙光泌尿医院 -- 植物园西门 -- 海北村 -- 汉森集团酒厂 -- 飞机场 -- 乌海粮库 -- 蒙西 -- 千钢
别人正在查:
煤技校到师范住宅东公交查询
海南长途车站到华山楼公交查询
广场到海勃湾区政府北门公交查询
东风队到乌兰乡公交查询
曙光泌尿专科医院到帝王广场公交查询
政务服务中心到天主教堂公交查询
联通大厦到馨苑烤鸭店公交查询
胜利街小学到好景北门公交查询
联通公司到乌海一中公交查询
文化宫到加油站公交查询