4路[上行]: 税务局 -- 铁桥 -- 农场 -- 林场 -- 矿务局二医院 -- 建安公司 -- 扬水站 -- 四连 -- 东风队 -- 新村 -- 制沙站 -- 乌兰乡 -- 南北村
4路[下行]: 南北村 -- 乌兰乡 -- 制沙站 -- 新村 -- 东风队 -- 四连 -- 扬水站 -- 建安公司 -- 矿务局二医院 -- 林场 -- 农场 -- 铁桥 -- 税务局
别人正在查:
锅炉压力检验所到海多焦化厂公交查询
政务服务中心到淘利商场公交查询
西山陵园到安居B区南门公交查询
四中到下海勃湾公交查询
新达C区到好景北门公交查询
千钢路口到医药公司公交查询
火车站到科来登酒店公交查询
民贸住宅到曙光泌尿专科医院公交查询
总工会到摩尔沟公交查询
水泥厂住宅楼到文化宫公交查询