4路[上行]: 税务局 -- 铁桥 -- 农场 -- 林场 -- 矿务局二医院 -- 建安公司 -- 扬水站 -- 四连 -- 东风队 -- 新村 -- 制沙站 -- 乌兰乡 -- 南北村
4路[下行]: 南北村 -- 乌兰乡 -- 制沙站 -- 新村 -- 东风队 -- 四连 -- 扬水站 -- 建安公司 -- 矿务局二医院 -- 林场 -- 农场 -- 铁桥 -- 税务局
别人正在查:
广播电视台到23局公交查询
包商银行到植物园南门公交查询
卡布其到万客隆公交查询
青年路市场到金镜律师事务所公交查询
金龙大厦到新达B区公交查询
林场到建安公司公交查询
广场到德顺祥庭公交查询
救护队到彩虹桥_宜君半岛公交查询
商城东门到飞机场公交查询
新天地市场到东方丽景公交查询