4路[上行]: 税务局 -- 铁桥 -- 农场 -- 林场 -- 矿务局二医院 -- 建安公司 -- 扬水站 -- 四连 -- 东风队 -- 新村 -- 制沙站 -- 乌兰乡 -- 南北村
4路[下行]: 南北村 -- 乌兰乡 -- 制沙站 -- 新村 -- 东风队 -- 四连 -- 扬水站 -- 建安公司 -- 矿务局二医院 -- 林场 -- 农场 -- 铁桥 -- 税务局
别人正在查:
市场到北岸雅墅西门公交查询
公园东门到青山市场公交查询
美林国际商务中心到乌海市传染病医院公交查询
黄河村镇银行到计划生育服务中心公交查询
五完小到八中公交查询
救护队到皇冠大酒店公交查询
爱民东门到神华北门公交查询
东方红幼儿园到明日星城小区公交查询
广播电视台到海勃湾公交查询
南环二站到锦绣花园公交查询