16路[上行]: 新达A区西门 -- 新达A区 -- 新达市场 -- 北岸雅墅西门 -- 中心医院 -- 民乐 -- 金龙大厦 -- 巴音赛小学 -- 住宅楼 -- 市场 -- 水塔 -- 工程队 -- 铁路西加油站
16路[下行]: 铁路西加油站 -- 工程队 -- 水塔 -- 市场 -- 住宅楼 -- 巴音赛小学 -- 金龙大厦 -- 民乐 -- 中心医院 -- 北岸雅墅西门 -- 新达市场 -- 新达A区 -- 新达A区西门
别人正在查:
海南到消防队公交查询
乌海一中到公园东门公交查询
公园到环卫局公交查询
九鹏文华园到乐通检测站公交查询
新新宾馆到宜化公交查询
通信公司到恩河锦苑公交查询
水泥厂住宅楼到加油站公交查询
锅炉压力检验所到卡布其住宅楼公交查询
市场到铁路西加油站公交查询
天宇集团到狮城北小区公交查询