P13路[上行]: 钓台道黄陂客运中心 -- 钓台道冰晶兰馨苑 -- 钓台道人民医院 -- 百秀街人民医院 -- 百秀街质监局 -- 百秀街中百仓储 -- 黄陂大道廖黄湾路口 -- 双凤大道邮电大楼 -- 向阳大街金光路口 -- 向阳大街潘家田 -- 西寺大道滠阳街口 -- 百秀街木兰客运公司 -- 双凤大道武商量贩 -- 双凤大道板桥大道口 -- 大南街实验中学 -- 大南街前川大道口 -- 前川大道光荣村 -- 前川大道双凤大桥 -- 百兴街东风村 -- 百兴街兴盛道口 -- 百兴街老年大学 -- 黄陂大道黎元洪广场 -- 黄陂大道前川一中 -- 黄陂大道黄陂广场
P13路[下行]: 钓台道黄陂客运中心 -- 钓台道冰晶兰馨苑 -- 钓台道人民医院 -- 百秀街人民医院 -- 百秀街质监局 -- 百秀街中百仓储 -- 黄陂大道廖黄湾路口 -- 双凤大道邮电大楼 -- 向阳大街金光路口 -- 向阳大街潘家田 -- 西寺大道滠阳街口 -- 百秀街木兰客运公司 -- 双凤大道武商量贩 -- 双凤大道板桥大道口 -- 大南街实验中学 -- 大南街前川大道口 -- 前川大道光荣村 -- 前川大道双凤大桥 -- 百兴街东风村 -- 百兴街兴盛道口 -- 百兴街老年大学 -- 黄陂大道黎元洪广场 -- 黄陂大道前川一中 -- 黄陂大道黄陂广场
P23路[上行]: 钓台道黄陂客运中心 -- 钓台道冰晶兰馨苑 -- 钓台道人民医院 -- 钓台道人信城国际城 -- 百锦街定远政务中心 -- 百锦街南德国际城 -- 百锦街检察院 -- 黄陂大道前川一中 -- 黄陂大道黎元洪广场 -- 百兴街老年大学 -- 百兴街兴盛道口 -- 百兴街东风村 -- 前川大道双凤大桥 -- 前川大道光荣村 -- 大南街前川大道口 -- 大南街实验中学 -- 双凤大道板桥大道口 -- 双凤大道武商量贩 -- 百秀街木兰客运公司 -- 西寺大道滠阳街口 -- 向阳大街潘家田 -- 向阳大街金光路口 -- 双凤大道邮电大楼 -- 黄陂大道廖黄湾路口 -- 黄陂大道黄陂广场
P23路[下行]: 钓台道黄陂客运中心 -- 钓台道冰晶兰馨苑 -- 钓台道人民医院 -- 钓台道人信城国际城 -- 百锦街定远政务中心 -- 百锦街南德国际城 -- 百锦街检察院 -- 黄陂大道前川一中 -- 黄陂大道黎元洪广场 -- 百兴街老年大学 -- 百兴街兴盛道口 -- 百兴街东风村 -- 前川大道双凤大桥 -- 前川大道光荣村 -- 大南街前川大道口 -- 大南街实验中学 -- 双凤大道板桥大道口 -- 双凤大道武商量贩 -- 百秀街木兰客运公司 -- 西寺大道滠阳街口 -- 向阳大街潘家田 -- 向阳大街金光路口 -- 双凤大道邮电大楼 -- 黄陂大道廖黄湾路口 -- 黄陂大道黄陂广场
别人正在查: