578路[下行]: 红庙公交场站 -- 二环线渔光路 -- 二环线联盟路口 -- 二环线东珠路口 -- 东湖路知音传媒 -- 翠柳街东湖路口 -- 东亭路翠柳街 -- 东亭路东亭花园 -- 黄鹂路省报小区 -- 东湖路省博物馆 -- 兴国南路中南医院 -- 杏林西路兴国南路 -- 东湖路水果湖 -- 洪山路洪山广场 -- 中南路地铁中南路站 -- 武珞路傅家坡客运站 -- 中山路大东门 -- 张之洞路千家街 -- 张之洞路首义路 -- 张之洞路复兴路 -- 张之洞路人民医院 -- 张之洞路解放路 -- 张之洞路花堤街 -- 临江大道音乐学院 -- 临江大道平湖门 -- 临江大道汉阳门 -- 临江大道大堤口 -- 中山路解放路 -- 中山路凤凰山
别人正在查: