光谷有轨电车L1线[上行]: 华中大 -- 步行街省中医院 -- 常青藤路 -- 创业街 -- 雄楚大道 -- 新竹路 -- 武汉职院 -- 光谷天地 -- 软件园路 -- 华夏学院 -- 当代国际花园 -- 光谷大道 -- 工程大学 -- 流芳园横路 -- 高新四路 -- 高新五路 -- 佛祖岭
别人正在查:
青年路机场河到青年路市博物馆公交查询
姑嫂树路张公堤到新华路协和医院公交查询
临空港大道京东方到临空港大道网安大道公交查询
紫华路园博园南门到银柏路环湖中路公交查询
新天大道易家岭到琴川路汉阳监狱路口公交查询
中山大道地铁六渡桥站到沿江大道武汉关公交查询
常北大街南湾纵路口到花园湾二街九康大道口公交查询
神龙大道万家湖路到神龙大道蔡家市场公交查询
五大路马鞍境到陈青路罗立村公交查询
高新二路关南村到华师园路安普顿小镇公交查询