736路[下行]: 汉口火车站 -- 发展大道复兴二村 -- 发展大道复兴一村 -- 长丰大道常码头 -- 长丰大道新墩 -- 长丰大道丰华园小区 -- 长丰大道都市工业园 -- 长丰大道长丰八队 -- 长丰大道天勤花园 -- 长丰大道东风村 -- 长丰大道东风四队 -- 长丰大道舵落口 -- 工农路老年公寓 -- 东西湖大道地铁额头湾站 -- 东西湖大道三秀路 -- 东西湖大道四明路 -- 东西湖大道临空港大道 -- 东西湖大道六顺路 -- 七雄路东西湖大道 -- 七雄路三中 -- 七雄路东吴大道 -- 东吴大道六顺路 -- 环山路区中医医院 -- 吴中街临空港大道 -- 临空港大道园艺小区 -- 临空港大道五环体育中心 -- 临空港大道秀水佳园 -- 金北一路临空港大道 -- 金北一路协和东西湖医院 -- 金北一路径西八路 -- 金北一路地铁三店站
别人正在查: