508路[下行]: 工农路舵落口 -- 工农路联农路 -- 工农路古田一路 -- 解放大道易家墩 -- 解放大道皇经堂 -- 解放大道古田二路 -- 解放大道辛家地 -- 解放大道古田三路 -- 解放大道古田四路 -- 解放大道汉西一路 -- 解放大道宗关 -- 解放大道太平洋 -- 解放大道仁寿路 -- 解放大道宝丰路 -- 解放大道同济医院 -- 解放大道航空路 -- 解放大道武展 -- 解放大道新华路 -- 解放大道循礼门 -- 解放大道西马路 -- 解放大道球场街 -- 解放大道劳动街 -- 解放大道解放公园 -- 解放大道黄浦大街 -- 解放大道头道街 -- 解放大道韦桑路 -- 解放大道二七路 -- 解放大道徐州新村 -- 解放大道二七纪念馆 -- 百步亭花园路解放大道口 -- 百步亭花园路温馨苑 -- 温馨路怡康苑 -- 温馨路后湖南路 -- 后湖大道地铁百步亭花园路站 -- 安居路后湖大道口 -- 幸福街安居路口 -- 幸福街百步亭路口
549路[上行]: 常码头公交停车场 -- 汉西路常码头 -- 汉西路发展社区 -- 汉西路汉西苑 -- 汉西路下双墩 -- 汉西路汉西侧路 -- 汉西路汉西巷 -- 汉西路解放大道口 -- 解放大道仁寿路 -- 解放大道宝丰路 -- 解放大道同济医院 -- 解放大道航空路 -- 解放大道武展 -- 解放大道新华路 -- 解放大道循礼门 -- 解放大道西马路 -- 解放大道球场街 -- 解放大道劳动街 -- 解放大道解放公园 -- 友谊大道团结村路 -- 团结路红盛路 -- 和平大道徐家棚 -- 和平大道地铁杨园铁四院站 -- 和平大道才茂街市武昌医院 -- 和平大道余家头 -- 和平大道杨家路 -- 和平大道地铁科普公园站 -- 和平大道建设一路 -- 建设一路吉林街 -- 吉林街建设二路口 -- 和平大道建二公交场站
712路[上行]: 天顺园公交场站 -- 长顺路丰顺路 -- 长顺路古田四路 -- 长顺路长祥路 -- 古田四路天泽一方 -- 古田四路硚口区法院 -- 古田四路江城壹号 -- 解放大道古田四路 -- 解放大道汉西一路 -- 解放大道宗关 -- 解放大道太平洋 -- 解放大道仁寿路 -- 解放大道宝丰路 -- 解放大道同济医院 -- 解放大道航空路 -- 解放大道武展 -- 解放大道新华路 -- 解放大道循礼门 -- 解放大道西马路 -- 解放大道球场街 -- 解放大道劳动街 -- 解放大道解放公园 -- 徐东大街地铁徐东站 -- 徐东大街地铁汪家墩站 -- 徐东大街沙湖路 -- 徐东大街地铁梨园站 -- 东湖路知音传媒 -- 翠柳街东湖路口 -- 东亭路翠柳街
别人正在查: