573路[上行]: 红庙公交场站 -- 二环线渔光路 -- 二环线联盟路口 -- 二环线东珠路口 -- 徐东大街地铁梨园站 -- 徐东大街省电大厦 -- 徐东大街沙湖路 -- 徐东大街地铁汪家墩站 -- 徐东大街地铁徐东站 -- 友谊大道团结村路 -- 友谊大道秦园居 -- 友谊大道湖北大学 -- 友谊大道航海学院 -- 友谊大道沙湖大桥 -- 友谊大道新河街 -- 友谊大道沙湖 -- 中山路螃蟹岬 -- 中山路小东门 -- 民主路宜家装饰广场 -- 民主路武警医院 -- 民主路胭脂路 -- 民主路司门口 -- 临江大道汉阳门 -- 临江大道平湖门 -- 临江大道音乐学院 -- 张之洞路花堤街 -- 张之洞路解放路 -- 张之洞路人民医院 -- 复兴路津水路 -- 巡司河路新桥 -- 巡司河路武泰闸 -- 南湖路长虹桥 -- 南湖路南湖新村 -- 雅安街南湖路 -- 雅安街平安路
916路[上行]: 柏木岭街武汉学院 -- 黄家湖大道武汉学院 -- 黄家湖大道柏木岭北街 -- 黄家湖大道黄家湖路 -- 黄家湖大道东原湖光里 -- 双李路南李路 -- 南李路李桥村 -- 南李路东原乐见城 -- 南李路八一桥 -- 南李路野芷湖南路 -- 南李路地铁板桥站 -- 南李路新余家湾 -- 南李路湖北工业大学 -- 南李路南湖大道 -- 南李路武昌首义学院 -- 南李路通惠桥 -- 南李路东方桥 -- 南李路南湖路 -- 恒安路地铁建安街站 -- 建安街红旗村 -- 南湖路新益洲 -- 南湖路南湖新村 -- 南湖路长虹桥 -- 白沙洲大道栅栏口 -- 中山路武昌火车站 -- 中山路大东门 -- 中山路小东门 -- 民主路宜家装饰广场 -- 民主路武警医院 -- 民主路胭脂路 -- 民主路司门口 -- 临江大道汉阳门 -- 临江大道平湖门
别人正在查: