691路[上行]: 武金堤公路公交场站 -- 草市路武金堤大道口 -- 夹套河路永佳路 -- 白沙二路站 -- 白沙洲大道青菱乡 -- 白沙洲大道张家湾 -- 白沙洲大道八坦路 -- 白沙洲大道乔木湾 -- 白沙洲大道余家湾 -- 建安街白沙洲大道口 -- 建安街红旗村 -- 建安街恒安路口 -- 建安街平安路 -- 建安街丁字桥南路 -- 丁字桥南路建安街 -- 丁字桥南路富安街 -- 文馨街丁字桥南路 -- 文祥街地铁文昌路站
691路[下行]: 文祥街地铁文昌路站 -- 丁字桥南路文馨街 -- 丁字桥南路富安街 -- 丁字桥南路建安街 -- 建安街丁字桥南路 -- 建安街平安路 -- 建安街恒安路口 -- 建安街红旗村 -- 建安街白沙洲大道口 -- 白沙洲大道余家湾 -- 白沙洲大道乔木湾 -- 白沙洲大道八坦路 -- 白沙洲大道张家湾 -- 白沙洲大道青菱乡 -- 白沙二路站 -- 夹套河路白沙二路 -- 草市路武金堤大道口 -- 武金堤公路公交场站
别人正在查: