569路[上行]: 恒安路富安街 -- 恒安路地铁建安街站 -- 恒安路雅安街 -- 恒安路祥和苑 -- 恒安路地铁瑞安街站 -- 平顺路平安路口 -- 雄楚大道莲溪寺路 -- 丁字桥路洪山村 -- 丁字桥路涂家岭 -- 丁字桥路文安街 -- 武珞路傅家坡客运站 -- 武珞路大东门 -- 中山路小东门 -- 中山路螃蟹岬 -- 友谊大道沙湖 -- 友谊大道新河街 -- 友谊大道沙湖大桥 -- 友谊大道航海学院 -- 友谊大道湖北大学
别人正在查:
孝天公路车站村到祁家湾集贸市场公交查询
文治街书城路口到东一路洪山路口公交查询
和平大道才茂街市武昌医院到解放大道新华路公交查询
书城路大华社区到中山路武昌火车站公交查询
天河街中分湾北到天河街小童河湾口公交查询
红旗路五村前路口到横店大街临空幼儿园公交查询
龙腾大街广电大楼到龙腾大街区行政审批局公交查询
塔子湖东路复员村到后湖大道体育中心公交查询
消泗正街消泗卫生院到消泗停车场公交查询
松茅公路九真小学到永安大街代家庄公交查询