522路[上行]: 新湾路新湾一路 -- 新湾路红光小区 -- 新湾路新湾五路 -- 新湾五路长港路口 -- 新湾五路阳光小区 -- 常青一路武汉一中 -- 新华路马场路协和肿瘤中心 -- 新华路万达 -- 长江日报路地铁菱角湖站 -- 台北路天门墩 -- 台北路鄂城墩 -- 台北路鲩子湖 -- 台北路台北一路 -- 台北路解放大道口 -- 解放大道循礼门 -- 解放大道新华路 -- 解放大道中山公园 -- 武胜路武胜西街 -- 鹦鹉大道地铁琴台站 -- 彭刘杨路体育街 -- 武珞路阅马场 -- 武珞路十五中 -- 中南路中南二路 -- 洪山路洪山广场 -- 东一路洪山路口 -- 洪山侧路东三路 -- 洪山侧路茶港小区
706路[上行]: 中环商贸城 -- 和谐大道建设大道口 -- 和谐大道金桥大道口 -- 金桥大道绿色新都 -- 金桥大道世纪家园 -- 金桥大道老年大学 -- 金桥大道紫竹园 -- 发展大道竹叶山三村 -- 江大路蔡家田 -- 三眼桥路蔡家田 -- 三眼桥路海虹景 -- 三眼桥路花桥街 -- 香港路儿童医院 -- 香港路地铁苗栗路站 -- 苗栗路高雄路口 -- 台北路台北一路 -- 台北路解放大道口 -- 解放大道循礼门 -- 解放大道新华路 -- 解放大道中山公园 -- 武胜路武胜西街 -- 鹦鹉大道地铁琴台站 -- 彭刘杨路黄鹤楼南路 -- 彭刘杨西路 -- 临江大道音乐学院 -- 张之洞路花堤街 -- 张之洞路解放路 -- 张之洞路人民医院 -- 张之洞路复兴路 -- 张之洞路首义路 -- 张之洞路千家街 -- 武昌火车站东广场
别人正在查: