625路[上行]: 保利公园九里公交场站 -- 南湖路新益洲 -- 建安街红旗村 -- 建安街恒安路口 -- 建安街平安路 -- 富安街平安路 -- 丁字桥南路富安街 -- 丁字桥南路文馨街 -- 文祥街地铁文昌路站 -- 文馨街书城路口 -- 书城路文治街 -- 书城路北港春苑 -- 书城路出版城 -- 雄楚大道BRT书城路站 -- 雄楚大道BRT珞狮路站 -- 雄楚大道BRT元宝山站 -- 雄楚大道BRT卓刀泉南路站 -- 雄楚大道BRT省荣军医院站 -- 雄楚大道BRT楚平路站 -- 雄楚大道BRT熊家咀路站 -- 民族大道上钱村 -- 民族大道光谷广场 -- 鲁磨路光谷广场 -- 鲁磨路曹家湾 -- 鲁磨路中航181 -- 鲁磨路地质大学 -- 鲁磨路南望山 -- 鲁磨路毕阁山 -- 鲁磨路茅屋岭 -- 鲁磨路小李村 -- 植物园路武汉植物园
625路[下行]: 植物园路武汉植物园 -- 鲁磨路小李村 -- 鲁磨路茅屋岭 -- 鲁磨路毕阁山 -- 鲁磨路南望山 -- 鲁磨路地质大学 -- 鲁磨路中航181 -- 鲁磨路曹家湾 -- 鲁磨路光谷广场 -- 民族大道光谷广场 -- 民族大道上钱村 -- 雄楚大道BRT民族大道站 -- 雄楚大道BRT熊家咀路站 -- 雄楚大道BRT楚平路站 -- 雄楚大道BRT省荣军医院站 -- 雄楚大道BRT卓刀泉南路站 -- 雄楚大道BRT元宝山站 -- 雄楚大道BRT珞狮路站 -- 书城路出版城 -- 书城路北港春苑 -- 书城路文治街 -- 文馨街书城路口 -- 文祥街地铁文昌路站 -- 丁字桥南路文馨街 -- 丁字桥南路富安街 -- 富安街平安路 -- 建安街平安路 -- 建安街恒安路口 -- 建安街红旗村 -- 南湖路新益洲 -- 保利公园九里公交场站
682路[上行]: 鲁磨路磨山 -- 植物园路植物园小区 -- 植物园路武汉植物园 -- 鲁磨路小李村 -- 鲁磨路茅屋岭 -- 鲁磨路毕阁山 -- 鲁磨路南望山 -- 鲁磨路地质大学 -- 鲁磨路中航181 -- 鲁磨路曹家湾 -- 鲁磨路光谷广场 -- 民族大道光谷广场 -- 民族大道上钱村 -- 民族大道学生公寓 -- 康福路天龙路 -- 康福路李家村 -- 康福路中段 -- 康福路楚平路 -- 楚平路武汉光谷职业学院
682路[下行]: 楚平路武汉光谷职业学院 -- 康福路楚平路 -- 康福路中段 -- 康福路李家村 -- 熊家咀路康福路 -- 雄楚大道熊家咀 -- 民族大道上钱村 -- 民族大道光谷广场 -- 鲁磨路光谷广场 -- 鲁磨路曹家湾 -- 鲁磨路中航181 -- 鲁磨路地质大学 -- 鲁磨路南望山 -- 鲁磨路毕阁山 -- 鲁磨路茅屋岭 -- 鲁磨路小李村 -- 植物园路武汉植物园 -- 植物园路植物园小区 -- 鲁磨路磨山
别人正在查: