P11路[上行]: 钓台道黄陂客运中心 -- 木兰大街黄陂客运中心 -- 木兰大街钱家岗 -- 黄陂大道廖黄湾路口 -- 百秀街黄陂广场 -- 百秀街锦秀道口 -- 百秀街木兰客运公司 -- 民安街板桥大道口 -- 板桥大道石阳街口 -- 板桥大道滠阳街口 -- 向阳大街车管所 -- 向阳大街前川三中 -- 向阳大街大码头 -- 人民道二龙潭公园 -- 人民道黄陂职高 -- 人民道前川一小 -- 人民道民安街口 -- 人民道民丰巷口 -- 大南街人民道口 -- 前川大道光荣村 -- 前川大道双凤大桥 -- 双凤大道百盛街口 -- 双凤大道板桥大道口 -- 双凤大道武商量贩
P11路[下行]: 钓台道黄陂客运中心 -- 木兰大街黄陂客运中心 -- 木兰大街钱家岗 -- 黄陂大道廖黄湾路口 -- 百秀街黄陂广场 -- 百秀街锦秀道口 -- 百秀街木兰客运公司 -- 民安街板桥大道口 -- 板桥大道石阳街口 -- 板桥大道滠阳街口 -- 向阳大街车管所 -- 向阳大街前川三中 -- 向阳大街大码头 -- 人民道二龙潭公园 -- 人民道黄陂职高 -- 人民道前川一小 -- 人民道民安街口 -- 人民道民丰巷口 -- 大南街人民道口 -- 前川大道光荣村 -- 前川大道双凤大桥 -- 双凤大道百盛街口 -- 双凤大道板桥大道口 -- 双凤大道武商量贩
P19路[上行]: 钓台道黄陂客运中心 -- 钓台道人民医院 -- 百秀街质监局 -- 百秀街黄陂广场 -- 百秀街锦秀道口 -- 双凤大道武商量贩 -- 双凤大道板桥大道口 -- 双凤大道百盛街口 -- 双凤大道双凤公园 -- 鲁台街鲁台卫生室 -- 黄武公路火庙 -- 黄武公路宋河桥 -- 黄武公路夏家咀 -- 前川街吴店 -- 前川街破院墙 -- 六指街江家田 -- 六指街涂家巷 -- 六指街新店 -- 六指街王家院 -- 六指街梅家田 -- 六指街罗家巷 -- 六指街庙湾 -- 六指街王家咀 -- 六指街武湖村
P19路[下行]: 六指街武湖村 -- 六指街王家咀 -- 六指街庙湾 -- 六指街罗家巷 -- 六指街梅家田 -- 六指街王家院 -- 六指街新店 -- 六指街涂家巷 -- 六指街江家田 -- 前川街破院墙 -- 前川街吴店 -- 黄武公路夏家咀 -- 黄武公路宋河桥 -- 黄武公路火庙 -- 鲁台街鲁台卫生室 -- 双凤大道双凤公园 -- 双凤大道百盛街口 -- 双凤大道板桥大道口 -- 双凤大道武商量贩 -- 百秀街锦秀道口 -- 百秀街黄陂广场 -- 百秀街质监局 -- 钓台道人民医院 -- 钓台道黄陂客运中心
P21路[上行]: 钓台道黄陂客运中心 -- 钓台道冰晶兰馨苑 -- 钓台道人民医院 -- 百秀街人民医院 -- 百秀街质监局 -- 百秀街中百仓储 -- 百秀街黄陂广场 -- 百秀街锦秀道口 -- 双凤大道武商量贩 -- 双凤大道板桥大道口 -- 双凤大道百盛街口 -- 前川大道双凤大桥 -- 前川大道光荣村 -- 大南街人民道口 -- 人民道民丰巷口 -- 人民道民安街口 -- 人民道前川一小 -- 人民道前川欣城 -- 人民道黄陂职高 -- 人民道二龙潭公园 -- 向阳大街大码头 -- 向阳大街前川三中 -- 向阳大街车管所 -- 板桥大道滠阳街口 -- 板桥大道石阳街口 -- 民安街板桥大道口 -- 西寺大道木兰客运公司
P21路[下行]: 钓台道黄陂客运中心 -- 钓台道冰晶兰馨苑 -- 钓台道人民医院 -- 百秀街人民医院 -- 百秀街质监局 -- 百秀街中百仓储 -- 百秀街黄陂广场 -- 百秀街锦秀道口 -- 双凤大道武商量贩 -- 双凤大道板桥大道口 -- 双凤大道百盛街口 -- 前川大道双凤大桥 -- 前川大道光荣村 -- 大南街人民道口 -- 人民道民丰巷口 -- 人民道民安街口 -- 人民道前川一小 -- 人民道前川欣城 -- 人民道黄陂职高 -- 人民道二龙潭公园 -- 向阳大街大码头 -- 向阳大街前川三中 -- 向阳大街车管所 -- 板桥大道滠阳街口 -- 板桥大道石阳街口 -- 民安街板桥大道口 -- 西寺大道木兰客运公司
别人正在查: