560路(区间)[上行]: 朝阳街560公交首末站 -- 朝阳街七雄南路 -- 朝阳街余氏墩西 -- 朝阳街余氏墩 -- 朝阳街余氏墩东 -- 朝阳街沙嘴大队 -- 朝阳街沙嘴公交场站 -- 朝阳街网船湾 -- 惠安大道沿河堤顶 -- 惠安大道工农路 -- 工农路舵落口
560路(区间)[下行]: 工农路舵落口 -- 惠安大道工农路 -- 惠安大道沿河堤顶 -- 朝阳街网船湾 -- 朝阳街沙嘴公交场站 -- 朝阳街沙嘴大队 -- 朝阳街余氏墩东 -- 朝阳街余氏墩 -- 朝阳街余氏墩西 -- 朝阳街七雄南路 -- 朝阳街560公交首末站
别人正在查:
森林大道土桥到珞雄路公交场站公交查询
栗庙路阳光100到南湖大道刘家村公交查询
红旗路张棉湾路口到横店大街粮库公交查询
蔡店街士冲村南到蔡店街张河村卫生室公交查询
友谊路中山大道口到新华路北湖公交查询
黄孝公路廖公铺到黄孝公路潘陈湾公交查询
珞喻东路油篓口到珞喻东路森林公园公交查询
蔡家榨街艾馆村到蔡家榨街客运站公交查询
三秀路怡华逸天地到田园街六顺路公交查询
工业四路黄州街到友谊大道沙湖大桥公交查询