564路[下行]: 石牌岭西路雄楚大道 -- 宝通寺路瑞景路口 -- 宝通寺路艺术中心 -- 宝通寺路武锅社区 -- 宝通寺路武锅医院 -- 武珞路丁字桥 -- 武珞路傅家坡客运站 -- 武珞路大东门 -- 中山路大东门 -- 中山路武昌火车站 -- 白沙洲大道栅栏口 -- 武金堤公路武泰闸 -- 武金堤公路地铁八铺街站 -- 武金堤公路八铺街 -- 武金堤公路毛家巷 -- 武金堤公路堤东街 -- 武金堤公路涂家巷 -- 武金堤公路下堤前街 -- 武金堤公路堤后街 -- 武金堤公路上堤前街 -- 武金堤公路公交场站
别人正在查:
汉阳大街中百仓储到新福路妇幼保健院公交查询
建设大道杂技厅到解放大道古田四路公交查询
武珞路大东门到书城路北港春苑公交查询
丁字桥路文安街到卓刀泉南路南湖北路公交查询
新华路取水楼到民族路集家嘴公交查询
长江村公交场站到白沙洲大道烽火村公交查询
鄂渚路官堤路到连通港西路梅林五街公交查询
友谊路自治街到龙珠路墨水湖北路公交查询
阳逻开发区风荷苑到余泊大道地铁阳逻开发区站公交查询
后官湖大道全力一路到兴华路汤湖公园公交查询