39路[上行]: 港一路公交枢纽 -- 沈巷收费站 -- 沈巷冷冻厂 -- 沈巷大市场东 -- 沈巷公交首末站 -- 沈百南路口 -- 安康路北 -- 郑桥 -- 江北集中区管委会 -- 胡商国际商贸城 -- 和美路 -- 沈巷宝能城
39路[下行]: 沈巷宝能城 -- 和美路 -- 胡商国际商贸城 -- 江北集中区管委会 -- 郑桥 -- 安康路北 -- 沈百南路口 -- 沈巷公交首末站 -- 沈巷大市场东 -- 沈巷冷冻厂 -- 沈巷收费站 -- 长江大桥收费站 -- 芜湖科技馆 -- 港一路公交枢纽
别人正在查:
阳天路口到莲塘新村公交查询
社客北站到杨冲矿公交查询
长途汽车站到联盛广场·广济医院公交查询
高安街道办到白象绿洲小区公交查询
新市口到芜铁机务段公交查询
尚文学校到芜湖北站公交查询
官碾村到官陡门公交查询
峨溪路2号站到黄垅路口公交查询
东梁山路到红星路1号站公交查询
第三十九中学到芜湖机电学校公交查询