15路[上行]: 鸠兹古镇首末站 -- 徽州路陈棱路 -- 鸠兹古镇东 -- 鸠兹古镇西 -- 安仁济医院·光明社区 -- 中江小学临时停靠站 -- 时雨景观桥 -- 市博物馆 -- 中江公园1号站·天池路口 -- 中江公园2号站·云从路口 -- 雕塑公园 -- 神山路 -- 雕塑公园南 -- 二炮干休所 -- 神山口南 -- 段家园 -- 小平山 -- 北塘小学 -- 卡子街 -- 荟萃中学 -- 第三中学 -- 徽商城 -- 黄山西路 -- 古玩市场 -- 滨江公园 -- 滨江客运码头 -- 吉和路
别人正在查:
新时代商业街西到芦滩小区公交查询
盛世家园到新兴铸管公交查询
盆塘沿到新市口北公交查询
栖霞到百货大楼公交查询
新市口东到强力帆布公交查询
黄村到西湾园区管委会公交查询
清水河中学到同新路临时停靠站公交查询
长江之歌东到中山南路3号站公交查询
杨家门到徽商城公交查询
第四十二中学到三岔公交查询