218路[上行]: 高新区公交枢纽 -- 源大管业 -- 强力帆布 -- 花津南路1号站 -- 花津南路2号站 -- 花津南路3号站 -- 白马山路1号站 -- 白马山路2号站 -- 白马寺 -- 白马山路3号站 -- 白马山路4号站 -- 芜湖海螺医院 -- 弋江交警中队 -- 外赵村 -- 永胜村 -- 陶村 -- 八里湾大桥北 -- 八里湾大桥南 -- 新义 -- 杨河路 -- 白马街道办 -- 彩虹桥北 -- 彩虹桥南 -- 金石新城 -- 石硊社区
218路[下行]: 石硊社区 -- 金石新城 -- 彩虹桥南 -- 彩虹桥北 -- 白马街道办 -- 杨河路 -- 新义 -- 八里湾大桥南 -- 八里湾大桥北 -- 陶村 -- 永胜村 -- 外赵村 -- 弋江交警中队 -- 白马山路4号站 -- 白马山路3号站 -- 白马寺 -- 白马山路2号站 -- 白马山路1号站 -- 花津南路3号站 -- 花津南路2号站 -- 花津南路1号站 -- 强力帆布 -- 源大管业 -- 高新区公交枢纽
别人正在查: