219路[上行]: 高安公交首末站 -- 高安街道办 -- 螺丝湾 -- 枫宕王 -- 高安变电所 -- 高安河路 -- 佘屋基 -- 潘墩 -- 伍墩 -- 老三队 -- 滕社 -- 下拐 -- 龚屋基 -- 西洋村临时停靠站 -- 滕小村
219路[下行]: 滕小村 -- 西洋村临时停靠站 -- 龚屋基 -- 下拐 -- 滕社 -- 老三队 -- 伍墩 -- 潘墩 -- 佘屋基 -- 高安河路 -- 高安变电所 -- 枫宕王 -- 螺丝湾 -- 高安街道办 -- 高安公交首末站
别人正在查:
电讯大楼到机电学院西公交查询
竹丝塔到金峨市场公交查询
芜湖职院南区东门到峨山东路公交查询
南关到赭山路口公交查询
新庄村委会到新潮村公交查询
芜湖北站到二坝长江路公交查询
城东小区到荣鑫包装公交查询
西后沿桥临时停靠站到小李庄公交查询
花园小区到三腰公交查询
徽商城到十里牌立交桥公交查询