219路[上行]: 高安公交首末站 -- 高安街道办 -- 螺丝湾 -- 枫宕王 -- 高安变电所 -- 高安河路 -- 佘屋基 -- 潘墩 -- 伍墩 -- 老三队 -- 滕社 -- 下拐 -- 龚屋基 -- 西洋村临时停靠站 -- 滕小村
219路[下行]: 滕小村 -- 西洋村临时停靠站 -- 龚屋基 -- 下拐 -- 滕社 -- 老三队 -- 伍墩 -- 潘墩 -- 佘屋基 -- 高安河路 -- 高安变电所 -- 枫宕王 -- 螺丝湾 -- 高安街道办 -- 高安公交首末站
别人正在查:
奥林匹克公园到清居公交查询
赭山路口到益安小区公交查询
高安公交首末站到青洲公交查询
中建五百米·江南春城到梅园小区公交查询
强力帆布到花津南路4号站公交查询
第二人民医院到奇瑞新能源公交查询
墩上到浅湾小区东公交查询
三山街道到白象绿洲小区公交查询
芜湖长江大桥到鸠江区法院公交查询
十里牌立交桥到卡子街公交查询