219路[上行]: 高安公交首末站 -- 高安街道办 -- 螺丝湾 -- 枫宕王 -- 高安变电所 -- 高安河路 -- 佘屋基 -- 潘墩 -- 伍墩 -- 老三队 -- 滕社 -- 下拐 -- 龚屋基 -- 西洋村临时停靠站 -- 滕小村
219路[下行]: 滕小村 -- 西洋村临时停靠站 -- 龚屋基 -- 下拐 -- 滕社 -- 老三队 -- 伍墩 -- 潘墩 -- 佘屋基 -- 高安河路 -- 高安变电所 -- 枫宕王 -- 螺丝湾 -- 高安街道办 -- 高安公交首末站
别人正在查:
易通驾校到长江南路1号站公交查询
褐山花苑一期到经开区管委会公交查询
滨江山庄到赭山公园公交查询
沈巷二小到江北集中区管委会南公交查询
第四十一中学到江南新城公交查询
笆斗街到利民路小学公交查询
白马山路2号站到石硊社区公交查询
邮件处理中心到红梅新村公交查询
三山老年大学到龙湖花园公交查询
高新综合服务区到江南实验中学公交查询