209路[上行]: 保定公交枢纽 -- 三岔 -- 老垄 -- 大湾路 -- 小洲连心桥 -- 小洲 -- 小洲农贸市场 -- 第四十二中学
209路[下行]: 第四十二中学 -- 小洲农贸市场 -- 小洲 -- 小洲连心桥 -- 大湾路 -- 老垄 -- 三岔 -- 保定公交枢纽
别人正在查:
松韵园到人民保险公司公交查询
师大附小到融汇中江广场公交查询
师大附中到红梅新村公交查询
龙山花园到天和苑公交查询
星颐广场到中医药高专公交查询
杨家门到华东玻璃厂公交查询
冰冻街口到滨江山庄公交查询
官飞社区到东部飞阳物流园公交查询
第三中学到黄山西路公交查询
万春湖路口到北京东路口公交查询