16路[上行]: 陶沟 -- 新市口 -- 电讯大楼 -- 鸠兹广场 -- 第三中学 -- 第二人民医院 -- 中江桥北 -- 奥林匹克公园 -- 星颐广场 -- 中医药高专 -- 中医医院新院区 -- 国际会展中心 -- 柏庄丽城 -- 柏庄春暖花开 -- 文津东路 -- 回然园 -- 垃圾处理站 -- 神仙台陵园 -- 火龙岗镇 -- 芜湖海螺医院 -- 弋江交警中队 -- 永胜村 -- 陶村
16路[下行]: 陶村 -- 永胜村 -- 外赵村 -- 弋江交警中队 -- 芜湖海螺医院 -- 火龙岗镇 -- 神仙台陵园 -- 垃圾处理站 -- 回然园 -- 文津东路 -- 柏庄春暖花开 -- 柏庄丽城 -- 国际会展中心·中医医院新院区 -- 中医药高专 -- 星颐广场 -- 奥林匹克公园 -- 中江桥北 -- 第二人民医院 -- 第三中学 -- 鸠兹广场 -- 电讯大楼 -- 新市口 -- 陶沟
别人正在查: