15路[下行]: 滨江公园 -- 滨江客运码头 -- 吉和路 -- 古玩市场 -- 黄山西路 -- 徽商城 -- 第三中学 -- 荟萃中学 -- 卡子街 -- 北塘小学 -- 小平山 -- 西洋湖 -- 段家园 -- 神山口东 -- 二炮干休所 -- 雕塑公园南 -- 神山路 -- 雕塑公园 -- 中江公园2号站·云从路口 -- 中江公园1号站·天池路口 -- 市博物馆 -- 时雨景观桥 -- 中江小学临时停靠站 -- 仁济医院·光明社区 -- 安澜路陈棱路 -- 安澜路北 -- 万春路7号站·龙江路口 -- 鸠兹古镇首末站
别人正在查:
中和路到高速·御府公交查询
五村到镜湖天成商业广场公交查询
中分到澎润土厂公交查询
第三中学到芜湖海螺医院公交查询
五一广场到中江桥北公交查询
衡山路东到红星公交查询
凤凰美食街到弋矶山公交查询
大荒滩到同和桥公交查询
繁阳到峨山小学公交查询
锦天花苑到梅莲路公交查询