27路[下行]: 大剧院 -- 陶沟 -- 新市口北 -- 冰冻街口 -- 天主教堂 -- 新芜路 -- 新百大厦 -- 二街 -- 北门 -- 胜利 -- 皖医二附院 -- 康复路 -- 大砻坊 -- 袁泽桥 -- 第三人民医院 -- 棠梅小学 -- 黄山东路1号站 -- 镜湖世纪城 -- 黄山东路 -- 第二十七中分校 -- 云从路 -- 城东小区 -- 神山路口 -- 柏庄观邸 -- 政通路口 -- 浦发银行·金融中心 -- 第一中学西 -- 大阳垾公园东 -- 新华联梦想城 -- 南翔万商1号站 -- 南翔万商
别人正在查:
赭山路口到涌金路公交查询
工行到马仁路口公交查询
荆塘垾到澛港大市场公交查询
新时代商业街西到芜湖机电学校公交查询
檀树到华星学校公交查询
万春湖路2号站到人本集团临时停靠站公交查询
高新区软件园到后骆村公交查询
安徽工程大学到大剧院公交查询
彩虹桥南到后杨公交查询
杨冲矿到北门口公交查询