无为3路[上行]: 西桥 -- 三缘公司 -- 六圩 -- 七里村 -- 污水处理厂 -- 鲁楼制药厂 -- 四季花城 -- 二中 -- 凤河医院 -- 坝硬头 -- 北城小学 -- 狮子口 -- 老邮电局 -- 武装部 -- 人民广场
无为3路[下行]: 人民广场 -- 武装部 -- 老邮电局 -- 狮子口 -- 北城小学 -- 坝硬头 -- 凤河医院 -- 二中 -- 四季花城 -- 鲁楼制药厂 -- 污水处理厂 -- 七里村 -- 六圩 -- 三缘公司 -- 西桥
别人正在查:
第十二中学·市口腔医院到奇瑞新能源公交查询
长江之歌东到中江新村公交查询
神山口到卜家店北公交查询
峨溪路3号站到比华利山庄公交查询
青洲到高安公交首末站公交查询
天方市场到连心桥公交查询
芜湖站东广场到联盛广场·广济医院公交查询
神山北到第十一中学公交查询
综合保税区·皖江学院到花塘公交查询
永安路口到万春路7号站公交查询