39路[下行]: 沈巷宝能城 -- 和美路 -- 胡商国际商贸城 -- 江北集中区管委会 -- 郑桥 -- 安康路北 -- 沈百南路口 -- 沈巷公交首末站 -- 沈巷大市场东 -- 沈巷冷冻厂 -- 沈巷收费站 -- 长江大桥收费站 -- 芜湖科技馆 -- 港一路公交枢纽
别人正在查:
曹家山到市儿童福利院公交查询
芜湖站西广场到芜湖长江大桥公交查询
第十一中学到滨江新居公交查询
公路局到五一广场公交查询
王滩到丰圩小学公交查询
四季花城到六圩公交查询
龙山花园到三塘公交查询
大学桥北到第五人民医院南公交查询
中央城到徽商城公交查询
第二人民医院到花津南路1号站公交查询