39路[上行]: 港一路公交枢纽 -- 沈巷收费站 -- 沈巷冷冻厂 -- 沈巷大市场东 -- 沈巷公交首末站 -- 沈百南路口 -- 安康路北 -- 郑桥 -- 江北集中区管委会 -- 胡商国际商贸城 -- 和美路 -- 沈巷宝能城
39路[下行]: 沈巷宝能城 -- 和美路 -- 胡商国际商贸城 -- 江北集中区管委会 -- 郑桥 -- 安康路北 -- 沈百南路口 -- 沈巷公交首末站 -- 沈巷大市场东 -- 沈巷冷冻厂 -- 沈巷收费站 -- 长江大桥收费站 -- 芜湖科技馆 -- 港一路公交枢纽
别人正在查:
年陡村到联合汽车公交查询
汪屋队到百货大楼公交查询
信义特种玻璃西门到新泉公司公交查询
龙埂到竹丝塔公交查询
白象绿洲小区到三华街公交查询
佘屋基到枫宕王公交查询
绿影新村到中铁机械中心公交查询
盛世家园首末站到弋江区检察院公交查询
安乐到清水公交停调场公交查询
大阳垾公园北到马仁山东路口公交查询