225路[上行]: 沈巷公交首末站 -- 沈百南路口 -- 郑桥 -- 张庄 -- 沈巷二小 -- 江北天和苑 -- 中小企业园 -- 同创环球港 -- 天和苑公租房 -- 江北集中区管委会南 -- 沈巷中学 -- 银鹭广场 -- 海螺产业园 -- 金山港
别人正在查:
鞍子巷到四队公交查询
善瑞村委会到塘后村公交查询
红星路3号站到中铁机械中心公交查询
马仁山西路口到小湾公交查询
县医院到汪屋队公交查询
芜湖北站东到长江大桥收费站公交查询
小洲到老垄公交查询
融汇中江广场到第十一中学公交查询
赤铸山立交东到鸠兹家苑公交查询
许村到方村公交查询