208路[上行]: 彭村 -- 许村 -- 方村 -- 上杨村 -- 杨村临时停靠站 -- 三杨村 -- 地理杨 -- 山头路 -- 高岗埠 -- 新屋 -- 军东路 -- 菩堤临时停靠站 -- 南湖 -- 龙塘埂 -- 龙湖街道办 -- 第三十九中学 -- 中沟
208路[下行]: 中沟 -- 第三十九中学 -- 龙湖街道办 -- 龙塘埂 -- 南湖 -- 菩堤临时停靠站 -- 军东路 -- 新屋 -- 高岗埠 -- 山头路 -- 地理杨 -- 三杨村 -- 杨村临时停靠站 -- 上杨村 -- 方村 -- 许村 -- 彭村
别人正在查:
人民保险公司到第十一中学公交查询
滨江山庄到烈士陵园公交查询
市博物馆到时雨景观桥公交查询
安徽工程大学到荆山桥北公交查询
卡子街到镜湖世纪城公交查询
北京中路到芜湖盲校公交查询
繁昌人力资源产业服务园到浮山路公交查询
沙坝头到刘桥公交查询
新百大厦到中铁机械中心公交查询
镜湖世纪城到北门公交查询