213路[上行]: 天方市场 -- 方村街道办 -- 花园小区 -- 新村 -- 万村小区 -- 朱桥 -- 连心桥 -- 腰埂小区 -- 团湾 -- 三腰 -- 埭南中心小学 -- 埭南社区
213路[下行]: 埭南社区 -- 埭南中心小学 -- 三腰 -- 团湾 -- 腰埂小区 -- 连心桥 -- 朱桥 -- 万村小区 -- 新村 -- 花园小区 -- 方村街道办 -- 天方市场
别人正在查:
新塘到德豪润达公交查询
宁园临时停靠站到中小企业园公交查询
箱子拐到银泰城公交查询
黄山东路2号站到梅莲路公交查询
天成村委会到镜湖天成商业广场公交查询
弋江区政府到良福村公交查询
金鼎锅炉到天门小学公交查询
第五人民医院到烈士陵园公交查询
城东小区到大剧院公交查询
颐景湾畔到星颐广场公交查询