22路[上行]: 碧桂园 -- 安师大二附中 -- 螃蟹矶 -- 大弯子 -- 澛港三区 -- 澛港大桥西 -- 松鼠小镇·和平医院北 -- 松鼠小镇东 -- 机电学院西 -- 皖南医学院南校区·机电学院北门 -- 中山南路5号站 -- 中山南路4号站 -- 中山南路3号站 -- 长江之歌东 -- 华仑港湾 -- 银泰城 -- 爱国新村 -- 箱子拐 -- 临江桥 -- 天主教堂 -- 冰冻街口 -- 新市口 -- 电讯大楼 -- 鸠江饭店
22路[下行]: 鸠江饭店 -- 电讯大楼 -- 新市口 -- 冰冻街口 -- 天主教堂 -- 临江桥 -- 箱子拐 -- 爱国新村 -- 银泰城 -- 华仑港湾 -- 长江之歌东 -- 中山南路3号站 -- 中山南路4号站 -- 中山南路5号站 -- 皖南医学院南校区·机电学院北门 -- 机电学院西 -- 松鼠小镇东 -- 松鼠小镇·和平医院北 -- 澛港大桥西 -- 澛港三区 -- 大弯子 -- 螃蟹矶 -- 安师大二附中 -- 碧桂园
27路[上行]: 南翔万商 -- 南翔万商1号站 -- 新华联梦想城 -- 大阳垾公园东 -- 第一中学西 -- 浦发银行·金融中心 -- 政通路口 -- 柏庄观邸 -- 神山路口 -- 城东小区 -- 云从路 -- 第二十七中分校 -- 黄山东路 -- 镜湖世纪城 -- 黄山东路1号站 -- 棠梅小学 -- 第三人民医院 -- 袁泽桥 -- 大砻坊 -- 康复路 -- 皖医二附院 -- 黄山园 -- 荟萃中学 -- 北门 -- 二街 -- 新百大厦 -- 新芜路 -- 天主教堂 -- 冰冻街口 -- 大剧院 -- 陶沟 -- 新市口北
27路[下行]: 大剧院 -- 陶沟 -- 新市口北 -- 冰冻街口 -- 天主教堂 -- 新芜路 -- 新百大厦 -- 二街 -- 北门 -- 胜利 -- 皖医二附院 -- 康复路 -- 大砻坊 -- 袁泽桥 -- 第三人民医院 -- 棠梅小学 -- 黄山东路1号站 -- 镜湖世纪城 -- 黄山东路 -- 第二十七中分校 -- 云从路 -- 城东小区 -- 神山路口 -- 柏庄观邸 -- 政通路口 -- 浦发银行·金融中心 -- 第一中学西 -- 大阳垾公园东 -- 新华联梦想城 -- 南翔万商1号站 -- 南翔万商
28路[上行]: 镜湖世纪城 -- 黄山东路1号站 -- 黄山东路2号站 -- 小平山 -- 北塘小学 -- 卡子街 -- 荟萃中学 -- 第二人民医院 -- 北门 -- 二街 -- 新百大厦 -- 锦天花苑 -- 青山街小区 -- 新市口北 -- 吉和路 -- 王稼祥纪念园 -- 第十一中学 -- 赭山路口 -- 长盛医院 -- 供水总公司 -- 五一广场 -- 公路局 -- 芜湖站西广场 -- 长途汽车站 -- 联盛广场·广济医院 -- 神山口南 -- 段家园
28路[下行]: 镜湖世纪城 -- 黄山东路1号站 -- 黄山东路2号站 -- 小平山 -- 北塘小学 -- 卡子街 -- 荟萃中学 -- 第二人民医院 -- 北门 -- 二街 -- 新百大厦 -- 锦天花苑 -- 青山街小区 -- 新市口北 -- 吉和路 -- 王稼祥纪念园 -- 第十一中学 -- 赭山路口 -- 长盛医院 -- 供水总公司 -- 五一广场 -- 公路局 -- 芜湖站西广场 -- 长途汽车站 -- 联盛广场·广济医院 -- 神山口南 -- 段家园
37路[上行]: 高新区公交枢纽 -- 源大管业 -- 强力帆布 -- 奇瑞新能源 -- 高新区软件园 -- 芜湖职院南区南门·华夏科技园 -- 芜湖机电学校 -- 澛港新镇 -- 澛港大市场 -- 机电学院西 -- 皖南医学院南校区·机电学院北门 -- 商贸学院 -- 马场村 -- 中央城 -- 第十二中学·市口腔医院 -- 市中心血站·报业集团 -- 弋江区政府西 -- 利民西路 -- 新时代商业街西 -- 箱子拐 -- 临江桥 -- 天主教堂 -- 冰冻街口 -- 新市口东 -- 八佰伴南 -- 师大附中 -- 皖南医学院北校区 -- 星隆国际城 -- 五一广场 -- 天和苑 -- 汀棠公园·东方蓝海 -- 市交警支队 -- 十里牌立交桥
37路[下行]: 十里牌立交桥 -- 市交警支队 -- 汀棠公园·东方蓝海 -- 天和苑 -- 五一广场 -- 星隆国际城·皖南医学院北校区 -- 师大附中 -- 八佰伴南 -- 新市口东 -- 冰冻街口 -- 天主教堂 -- 临江桥 -- 新时代商业街西 -- 利民西路 -- 弋江区政府西 -- 市中心血站·报业集团 -- 第十二中学·市口腔医院 -- 中央城 -- 马场村 -- 商贸学院 -- 皖南医学院南校区·机电学院北门 -- 机电学院西 -- 澛港大市场 -- 澛港新镇 -- 芜湖机电学校 -- 芜湖职院南区南门·华夏科技园 -- 高新区软件园 -- 奇瑞新能源 -- 强力帆布 -- 源大管业 -- 高新区公交枢纽
38路[上行]: 镜湖世纪城 -- 黄山东路1号站 -- 黄山东路2号站 -- 段家园 -- 神山口 -- 联盛广场·广济医院 -- 芜湖站西广场 -- 梅莲路 -- 公路局 -- 五一广场 -- 供水总公司 -- 长盛医院 -- 赭山路口 -- 第十一中学 -- 王稼祥纪念园 -- 吉和路 -- 新市口北 -- 青山街小区 -- 锦天花苑 -- 新百大厦 -- 二街 -- 北门 -- 胜利 -- 黄山园 -- 北塘小学 -- 小平山
38路[下行]: 镜湖世纪城 -- 黄山东路1号站 -- 黄山东路2号站 -- 段家园 -- 神山口 -- 联盛广场·广济医院 -- 芜湖站西广场 -- 梅莲路 -- 公路局 -- 五一广场 -- 供水总公司 -- 长盛医院 -- 赭山路口 -- 第十一中学 -- 王稼祥纪念园 -- 吉和路 -- 新市口北 -- 青山街小区 -- 锦天花苑 -- 新百大厦 -- 二街 -- 北门 -- 胜利 -- 黄山园 -- 北塘小学 -- 小平山
别人正在查: