繁昌2路[上行]: 县医院 -- 金峨市场 -- 百货大楼 -- 四中 -- 县政府 -- 北门口 -- 水果市场 -- 种子公司 -- 二中 -- 社客北站 -- 交通局 -- 牌坊 -- 汪屋队 -- 杨冲矿 -- 枫墩窑厂 -- 孙村 -- 黄浒
繁昌2路[下行]: 黄浒 -- 孙村 -- 枫墩窑厂 -- 杨冲矿 -- 汪屋队 -- 牌坊 -- 交通局 -- 社客北站 -- 二中 -- 种子公司 -- 水果市场 -- 北门口 -- 县政府 -- 四中 -- 百货大楼 -- 金峨市场 -- 县医院
别人正在查:
同新路临时停靠站到立新公交查询
万春街道办到宜居·春水湾公交查询
孙村到金峨市场公交查询
团湾到连心桥公交查询
芜湖站东广场到烈士陵园公交查询
第一中学东门到赤铸山路安澜路公交查询
芜湖宁静医院到综合保税区公交查询
龙山街道办到杨塘湾公交查询
东部飞阳物流园到南翔万商公交查询
福渡镇政府到零碑公交查询