220路[上行]: 高安公交首末站 -- 高安街道办 -- 鲍屋基 -- 圩拐 -- 张西 -- 青洲 -- 鲁墩 -- 白象绿洲小区 -- 白象陶村
220路[下行]: 白象陶村 -- 白象绿洲小区 -- 鲁墩 -- 青洲 -- 张西 -- 圩拐 -- 鲍屋基 -- 高安街道办 -- 高安公交首末站
别人正在查:
天能国际集团到美的采购中心公交查询
奇瑞二号门到张恒春药业公交查询
卜家店到芜湖盲校公交查询
瑞湖南路到大营新村公交查询
创业大街到瑞丰商博城公交查询
第十一中学到供水总公司公交查询
南关到弋江区政府西公交查询
前程到浮山路公交查询
黄山寺到五显中心小学公交查询
方特欢乐世界南到花街公交查询