225路[上行]: 沈巷公交首末站 -- 沈百南路口 -- 郑桥 -- 张庄 -- 沈巷二小 -- 江北天和苑 -- 中小企业园 -- 同创环球港 -- 天和苑公租房 -- 江北集中区管委会南 -- 沈巷中学 -- 银鹭广场 -- 海螺产业园 -- 金山港
225路[下行]: 金山港 -- 海螺产业园 -- 银鹭广场 -- 沈巷中学 -- 江北集中区管委会南 -- 天和苑公租房 -- 同创环球港 -- 中小企业园 -- 江北天和苑 -- 沈巷二小 -- 张庄 -- 郑桥 -- 沈巷公交首末站
别人正在查:
公路局到星颐广场公交查询
黄山园到雅旭·新乐府公交查询
汤村到孙家大闸公交查询
金鼎锅炉到越秀路2号站公交查询
峨桥路到三山街道公交查询
海晏路到芜湖火车站公交查询
中和路到康复路公交查询
南瑞新城到中江新村公交查询
万春东路口到市博物馆公交查询
胡老村到芜湖北站公交查询