56路[上行]: 白茆镇政府 -- 江坝新街东 -- 旭光 -- 三利 -- 农业示范园 -- 金带 -- 金李村部 -- 尚文学校 -- 华龙 -- 汪叶村 -- 西湾园区管委会 -- 西湾园区东 -- 板桥村 -- 芜湖北站西 -- 芜湖北站
56路[下行]: 芜湖北站 -- 芜湖北站西 -- 板桥村 -- 西湾园区东 -- 西湾园区管委会 -- 汪叶村 -- 华龙 -- 尚文学校 -- 金李村部 -- 金带 -- 农业示范园 -- 三利 -- 旭光 -- 江坝新街东 -- 白茆镇政府
别人正在查:
北门到徽商城公交查询
天柱山路到泰山路公交查询
清水到清水河中学公交查询
长江南路2号站到政务中心·市民服务中心公交查询
芜湖火车站到文化路公交查询
绿影新村到鸠兹家苑公交查询
前程到埂头公交查询
新庄到荆山花园东区公交查询
杨河路到彩虹桥南公交查询
马仁山西路口到天主教堂公交查询